news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министерство спорта РТ выделило более миллиона рублей на проведение чемпионата по пейнтболу

Чемпионат студенческой пейнтбольной лиги среди мужских и женских сборных команд вузов Республики Татарстан пройдет в апреле.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Министерство спорта Татарстана выделило 1,4 млн рублей на проведение чемпионата студенческой пейнтбольной лиги среди мужских и женских сборных команд вузов республики. Предполагается, что состязания пройдут в апреле. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Подрядчику предстоит арендовать здание, способное вместить не менее 150 зрителей. Здание должно быть отапливаемое, иметь электроснабжение, соответствовать требованиям пожарной безопасности и санитарным нормам, говорится в техзадании конкурса.

«Основные требования по крытому спортивному сооружению — наличие спортивного поля стандартного размера 45×35 м с искусственным покрытием (искусственная трава), огороженное сеткой высотой не менее 8 м, плотностью не менее 100 г/кв.м», — указано в документах.

Кроме того, исполнителю необходимо приобрести спортивный инвентарь, оплатить приезд и проживание судей, организовать церемонию награждения и закрытия турнира и т. д.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2