news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минэкономики РТ приглашает бизнесменов Казани на День предпринимателя

Мероприятие пройдет в Доме предпринимателя на Петербургской, 28.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). 24 мая в Казани пройдет День предпринимателя — мероприятие, на котором бизнесмены могут повысить уровень своих компетенций и практических знаний, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Мероприятие пройдет в Доме предпринимателя на Петербургской, 28. «Организаторами выступают Министерство экономики РТ и Фонд поддержки предпринимательства», — говорится в сообщении.

В программе прозвучат такие темы: «Как начать свое дело с минимальным капиталом, но с большим личным потенциалом»; «Стратегия продвижения продукта. Современные инструменты интернет-торговли для малого и среднего бизнеса. Как стать поставщиком крупных компаний с помощью интернета»; «Создание и продвижение брендов в современной цифровой реальности»; «Маркетинг и аналитика в сегменте HoReCa» и другие.

Заявлены следующие спикеры:

Денис Ахметвалиев — MBA, заместитель директора международный группы стратегии KPMG (лидера по предоставлению аудиторских услуг в России), руководитель сектора по работе с компаниями государственного сектора, телекоммуникационными и транспортными компаниями;

Игорь Розанов — член наблюдательного совета АНД, руководитель Академии АНД — крупнейшей российской директорской организации;

Андрей Пчелинцев — сертифицированный специалист всемирной организации по управлению проектами PMI;

Александр Гуров — директор электронной торговой площадки ONLINECONTRACT;

Станислав Мартынов — эксперт по переговорам, бизнес-тренер, основатель компании BROCA & WERNICKE;

Иван Калюжный — экс-digital director и руководитель отдела по маркетингу брендов «Альфа-Банк» и «МегаФон»;

Жанна Прашкевич — руководитель проектно-консалтинговой студии The Guests, куратор Школы сервиса Novikov School и другие эксперты.

Мероприятие — бесплатное, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2