Миллер: «Второй раунд будет куда интереснее и увлекательнее»
Защитник «Ак Барса» Митчелл Миллер прокомментировал большое количество отмененных шайб в матчах с «Трактором» в рамках стартового раунда плей-офф, а также поделился ожиданиями перед серией с минским «Динамо».
– Две победы в овертайме в последних двух играх. Ты впечатлен?
– Да, я думаю, удача была на нашей стороне. В прошлом матче было несколько отмененных шайб, нам повезло. Здорово, что прошли во второй раунд, это была определенно одна из наших лучших серий, если вообще не лучшая.
– Какие ожидания от второго раунда против Минска? С большей долей вероятности с ними и сыграете.
– У них сильная команда, много быстрых форвардов. Думаю, второй раунд будет куда интереснее и увлекательнее, – приводит слова Миллера Metaraitings.
В рамках стартового раунда розыгрыша Кубка Гагарина 2025/26 «Ак Барс» одержал победу в серии над «Трактором» (4:1) и прошел во второй раунд. Предположительно, соперником татарстанцев в следующем раунде может стать минское «Динамо».