news_header_top
16+
news_top

Милиция выявила факт захвата федеральных земель в Подмосковье

Читайте нас в

Выявлен факт захвата федеральных земель, принадлежащих Лесному фонду России.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Милиция выявила факт захвата федеральных земель в Подмосковье, принадлежащих Лесному фонду России. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в МВД.

В результате реализации сложной схемы, чиновники Московской области и Рослесхоза перевели из федеральной собственности в муниципальную 875 га леса первой категории. По предварительным оценкам, причиненный ущерб превысил 3 млрд. рублей.

***В
news_right_1
news_right_2
news_bot