news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Пореченков прекратил съемки из-за травмы

Во время работы над одним из самых сложных трюков для новой киноленты у Михаила оторвался бицепс - связка не выдержала физической нагрузки.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Для Михаила Пореченкова, известного своим участием в остросюжетных боевиках, каждая съемка оборачивается бешеным выплеском адреналина. В жизни актер старается максимально себя обезопасить, зато ради хорошего дубля готов пойти на любой риск.

«Обычно я пытаюсь не находиться в тех местах, где со мной может что-то случиться, - поделился с «Life Showbiz» 42-летний актер. - Но так уж вышло, что вся моя жизнь - это одна сплошная экстремальная ситуация: съемки в кино, на телевидении».

Но мускулистого героя боевиков чувство азарта все-таки подвело. Во время работы над одним из самых сложных трюкоТаким атер был совсем недавнов для новой киноленты у Михаила оторвался бицепс - связка не выдержала физической нагрузки.

В экстренном порядке актер прилетел в Москву, где его руку прооперировали в одной из лучших клиник. Звезда телесериала «Агент национальной безопасности» пытается как можно быстрее избавиться от неприятных воспоминаний.

«Конечно, восстанавливаться очень тяжело, но что поделать, - не падает духом Михаил. - Кому сейчас легко?!»

Но хоть бодрости духа мастеру трюков не занимать, серьезная травма принесла ему и немалые проблемы. Из-за реабилитации, которой врачи прочат продлиться 3 месяца, актеру пришлось отменить спектакль. Поэтому спектакль в МХТ им. Чехова с участием Михаила пришлось перенести, до тех пор, пока он не выздоровеет.

Впрочем, востребованный актер времени зря не теряет. Пока рука восстанавливается, Пореченков нашел себе применение в качестве ведущего нового реалити-шоу на телеканале «Перец», где ему не приходится много двигаться.

Съемки программы «Что делать?» проходят на улице, что тоже на руку актеру - под верхней одеждой любитель экстрима умело прячет гипс.
Случайные прохожие, которые становятся свидетелями провокационных ситуаций с участием героя боевиков, и не подозревают о том, что у Михаила серьезная травма.

Михаил Пореченков прекратил сниматься из-за травмы (фото)

Из болезни Николая Караченцова сделали шоу (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2