МИД России в Симферополе заявил, что Крым открыт для иностранных туристов
Крым открыт для иностранных туристов, заявил РИА Новости представитель МИД России в Симферополе Артем Березовский. Он отметил, что полуостров доступен тем гостям, которые не поддаются западной пропаганде и хотят своими глазами увидеть, как развивается и живет Крым.
«Информация, распространяемая в отдельных предвзятых СМИ не соответствует действительности», – подчеркнул Березовский. Он также добавил, что для России нет «недружественных стран», а есть только «недружественные правительства».
Представитель МИД отметил гостеприимность крымчан и заверил, что каждый турист, решивший посетить полуостров, будет приятно удивлен.
«Крымчане очень доброжелательны и гостеприимны. Каждый, кто захочет на собственном опыте в этом убедиться, не ошибется и не разочаруется», – сказал Березовский.