news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МФЦ села Высокая Гора возобновил свою работу

Начальник отдела Высокогорского филиала МФЦ по РТ Гулия Гарипова рассказала, что санитарно-эпидемиологические меры здесь соблюдаются в обязательном порядке.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Многофункциональный центр в селе Высокая Гора возобновил работу. Попасть на прием к специалистам можно только по предварительной записи онлайн, пишут «Высокогорские вести».

С момента открытия МФЦ жители села привыкли по всем вопросам обращаться именно туда, так как многие документы можно получить в одном месте. Желающих посетить многофункциональный центр после пандемии коронавируса меньше не стало. При этом сотрудники продолжают заботиться о безопасности граждан.

Начальник отдела Высокогорского филиала МФЦ по РТ Гулия Гарипова рассказала, что здесь в обязательном порядке проводится санитарная обработка рук антисептиком, все носят маски и перчатки, соблюдается социальная дистанция.

Кроме того, по словам собеседницы издания, у сотрудников центра прибавилось работы из-за голосования по поправкам к Конституции РФ. С 5 июня МФЦ республики вели прием заявлений от граждан, желающих проголосовать по месту пребывания. Для них работало специально выделенное окно, куда следовало обращаться за получением отрывного талона.

Досрочное голосование по поправкам к Конституции России проходит с 25 по 30 июня, а общероссийским днем голосования является 1 июля.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2