news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэру Челнов рассказали об идее внедрения беспроводной системы вещания в городе

На антикризисном штабе Наилю Магдееву представили социально-коммерческий проект «ИнфоГрад».

(Набережные Челны, 4 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). На антикризисном штабе по предпринимательству мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву представили социально-коммерческий проект «ИнфоГрад». Один из учредителей компании Наиль Халиков рассказал об идее внедрения современной беспроводной системы вещания в городских условиях. Предполагается установка громкоговорителей на опорах в многолюдных местах для информирования о чрезвычайных ситуациях, информационной помощи людям при организации городских праздников, повышении уровня осведомленности жителей об истории и культуре города. На данный момент проект не имеет аналогов в Набережных Челнах. Вещание будет информационно-развлекательным.

«Социальная значимость проекта заключается в создании лучшего, современного продукта с абсолютно новой площадкой для тотального информирования граждан социальной и образовательной направленности в городе Набережные Челны», – сказал Наиль Халиков.

После презентации Наиль Магдеев поставил задачу провести с учредителями проекта «ИнфоГрад» рабочее совещание, уделив внимание технической составляющей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2