news_header_top
16+
news_top

Мэр Нижнекамска обратился к горожанам в связи с ракетной опасностью

Читайте нас в

Мэр Нижнекамска Радмир Беляев обратился к горожанам в связи с режимом ракетной опасности, объявленным в Татарстане.

«Дорогие нижнекамцы, МЧС сообщает о режиме «Ракетная опасность». Пожалуйста, примите меры безопасности», – написал градоначальник в МАКС.

news_right_1
news_right_2
news_bot