news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Набережных Челнов поздравил жителей с Днем города

«Желаю каждой семье, каждому челнинцу счастья, здоровья и благополучия», - говорится в обращении Василя Шайхразиева.

(Набережные Челны, 8 августа, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах отмечают День города. Мэр города Василь Шайхразиев поздравил челнинцев с праздником.

«Дорогие челнинцы! Уважаемые ветераны и первопроходцы строительства города и «КАМАЗа»! От всей души поздравляю вас с Днем города. Это общий праздник для всех, кто родился и живет в Набережных Челнах, трудится во благо и для процветания города, кто стоял у истоков становления и развития Автограда.

Мы по праву гордимся своим городом, его историей, славными и добрыми традициями, новыми достижениями. Главное богатство Набережных Челнов – это его жители. Челнинцы отличаются энтузиазмом, трудолюбием, целеустремленностью. Старшее поколение горожан – первостроители города и «КАМАЗа» – передали молодому поколению любовь к родному городу, замечательные трудовые и культурные традиции.

Благодаря нашим общим стараниям год от года жизнь в Автограде становится более комфортной. Растут новые микрорайоны, вводятся в эксплуатацию жилые дома и социально-культурные объекты, развивается дорожная инфраструктура. Все больше внимания мы уделяем поддержанию общественных инициатив горожан для того, чтобы Набережные Челны выглядели достойно, чтобы каждый челнинец заботился о нем, как о собственном доме.

Впереди у нас много планов. И их решение нам по плечу.

Пусть всегда царит в нашем общем доме мир, доброта, взаимопонимание и взаимоуважение. Желаю каждой семье, каждому челнинцу счастья, здоровья и благополучия», – говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2