news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» и Booking.com предложат бесплатный роуминг в 130 странах мира

Абоненты российского оператора смогут бесплатно общаться и пользоваться интернетом в путешествиях

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). «МегаФон» и крупнейшая в мире тревел-платформа Booking.com заключили уникальное соглашение, чтобы предложить своим клиентам бесплатный роуминг в 130 странах мира. Абоненты российского оператора смогут бесплатно общаться и пользоваться интернетом в путешествиях.

«МегаФон» – единственный российский оператор, заключивший такое соглашение с крупнейшей международной площадкой по бронированию отелей.

Услуга для абонентов «МегаФона» будет работать через специальный лендинг на booking.com. Чтобы ей воспользоваться, достаточно забронировать и оплатить отель, указав номер телефона, который будет использоваться в поездке.

В каждый день бронирования отеля абоненту будет доступен целый час бесплатного общения и 1 Гб интернета. К долгосрочному проекту «МегаФона» уже подключено около 1 млн отелей из более чем 130 стран мира.

«Мы запускаем это партнерство накануне новогодних праздников, когда многие наши абоненты отправляются в отпуск. Новогодние праздники – особое время, когда быть на связи с родными и близкими – главная ценность для каждого. В среднем в роуминге россияне тратят около трех минут в день на вызовы. Мы же хотим, чтобы наши абоненты путешествовали в удовольствие и чувствовали себя как дома, не испытывая ограничений в общении», – прокомментировал заключение соглашения коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

«Мы рады в партнерстве с ”МегаФоном” сделать это уникальное предложение для путешественников, которое позволит им постоянно оставаться на связи во время поездок, – отметил вице-президент Booking.com по партнерствам Рипси Банкуриан. – Устранение любых неудобств из клиентского опыта – одна из основных целей Booking.com. Благодаря этому взаимовыгодному сотрудничеству мы поможем еще большему количеству клиентов найти идеальные объекты размещения, а также предоставим им доступ к новым преимуществам, которые улучшат их путешествия в целом».

«МегаФон» – всероссийский оператор цифровых возможностей и трехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Оператор построил самую большую сеть LTE/4G из более чем 100 тыс. станций в 83 регионах страны. Услугами компании пользуются 77,6 млн клиентов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2