news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медикам Буинска передали полсотни продуктовых наборов

Продукты были предоставлены в рамках акции «Спасибо врачам».

Медикам Буинска передали полсотни продуктовых наборов

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Медикам Буинска, участвующим в лечении больных коронавирусом, активисты партии «Единая Россия» передали 50 продуктовых наборов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Буинского района.

Продукты были предоставлены в рамках акции «Спасибо врачам». Главврач Буинской ЦРБ Рустем Самерханов поблагодарил за оказанное внимание и поддержку, отметив, что на сегодняшний день медики работают с повышенной нагрузкой, причем не только физической, но и эмоциональной. И такая помощь со стороны – это прежде всего психологическая поддержка.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что партия «Единая Россия» договорилась с одной из розничных сетей о выдаче продуктовых наборов медикам. Такие наборы уже получили медики Нижнекамска и Альметьевска. В общей сложности их получат 611 врачей и медработников всего юго-востока республики. 

Кроме того, задействованы и другие акции помощи врачам – единороссы переводят средства на специальный счет «Спасибо, доктор». Также они передали однодневный заработок на обеспечение медиков средствами индивидуальной защиты и покупку компьютерной техники для учеников из нуждающихся семей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2