news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мать Жанны Фриске рассказала правду о брате-близнеце певицы

Она рассказала, что у Жанны был брат-близнец, который не прожил и двух дней. Жанна родилась совсем крошечной, врачи смогли ее выходить.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Невероятной историей поделилась мать Жанны Фриске - Ольга. Она рассказала, что у Жанны был брат-близнец, который не прожил и двух дней, так как у него были проблемы с кишечником. Жанна родилась совсем крошечной, но, несмотря на это, врачи смогли ее выходить.

"Жанна родилась в 19-м роддоме, это в районе Выхино, а жили мы тогда на Вешняковской, дом 8. Жанна весила 1 кг 380 граммов и ростом 38 см. Ведь она же из двойни. Мальчик не выжил и умер через два дня, у него не раскрылся кишечник. Когда акушерка приняла на руки Жанну, сказала: "Вот еще звездочка родилась", – цитирует мать Фриске Ольгу "Собеседник".

Ольга также рассказала, что Жанна всегда была душой компании и очень хозяйственной девушкой.

"Жанна была компанейским человеком. А как она любила собак! Когда у нее заболела собака, она между уроками на переменах прибегала домой, чтобы подлечить и покормить ее. Любила заниматься хозяйством. Я учила ее гладить белье, так она прожгла мне капроновые шторы и свой пионерский галстук. Мы до сих пор бережем этот прожженный символ пионерии", – рассказала мать певицы.

Любимец Жанны также болен раком. Лабрадор Улиус буквально до самого конца находился рядом со своей хозяйкой. "Ему шесть лет, он болен раком, у него лимфосаркома. Наташа (младшая сестра Жанны Фриске. – Прим.ред.) случайно обнаружила у него опухоли и отечности. Повезли Улиуса в онкоцентр на Каширке, там диагноз подтвердился. С тех пор как не стало дочери, Улиуса словно подменили. Из веселого и игривого пса он превратился в грустного и замкнутого: целыми днями лежит и смотрит в окно, словно ждет появления Жанны. Когда Жанна больная лежала на втором этаже, он поднимался к ней и часами лежал рядом с ее кроватью. Жанна брала его лапу, гладила и засыпала", – рассказал отец Жанны Владимир Борисович.

Напомним, 15 июня 2015 года не стало Жанны Фриске. Певица скончалась от неоперабельной опухоли мозга. Ей было 40 лет. С 2013 года она боролась с раком головного мозга. Церемония погребения проходила 18 июня на Николо-Архангельском кладбище. Это стало настоящей трагедией для всех любящих ее близких людей и миллионов поклонников. 

Дмитрий Шепелев, гражданский супруг Жанны, не пришел на могилу в годовщину ее смерти. Зато их общий сын - 3-летний Платон через подругу семьи передал для мамы полевой цветок.

Киркоров шокировал огромными татуировками на теле (фото)

«Холостяк» Воробьев закрутил роман с наследницей миллиардера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2