news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Массовое отключение света ждет казанцев 19 октября

Электричество будет отсутствовать из-за планового ремонта линии электропередачи и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Завтра в пяти районах столицы Татарстана временно отключат свет, сообщает пресс-служба мэрии Казани. 

С 9 утра и до 5 часов вечера свет отключат в Авиастроительном районе в некоторых домах по улице Айдарова, в Приволжском районе — в домах частного сектора по улицам Береговая и Садовая, а также в нескольких домах на улице Братьев Касимовых и улице Рихарда Зорге.

С 8 утра и до 6 часов вечера в Кировском районе света не будет по улицам Вагонная, Лаишевская, Летняя, Минусинская, Новгородская и по переулку Прибрежный. 

С 9 утра и до 6 вечера в Советском районе электричество будет отсутствовать в домах по улицам Ломжинская, Минская и проспекту Победы. 

В Вахитовском районе отключат свет в некоторых домах по улицам Айвазовского, Пушкина, Щапова, Павлюхина, Сурикова и т. д.

Электричество будет отсутствовать из-за планового ремонта линий электропередачи и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2