news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

^Маркуса Брауна ждут в «УНИКСе»

Читайте нас в

(Казань, 15 июля, «Татар-информ», Александр Абрамов). По сообщениям различных баскетбольных источников, бывший игрок ЦСКА атакующий защитник Маркус Браун близок к подписанию контракта с «УНИКСом».

Последние три сезона Маркус Браун успешно выступал за ЦСКА под руководством известного сербского наставника Душана Ивковича. Однако провал в «Финале четырех» Евролиги ULEB сделал дальнейшее пребывание Брауна в ЦСКА невозможным. Причем, судя по всему, Браун и сам не желал больше оставаться в «армейском» клубе.

Интересно, что некоторые казанские любители баскетбола не горят желанием видеть в составе «УНИКСа» этого американского баскетболиста, считая его «могильщиком» казанского клуба. Тем не менее, в случае подписания с Брауном контракта, это будет несомненный успех трансферной политики «УНИКСа», который также ведет переговоры с турецким центровым Бесоком и литовским форвардом Штомбергасом, близкие к своему завершению.

news_right_1
news_right_2
news_bot