news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марию Шарапову заметили в объятиях миллиардера

Самой известной «ракетке мира» Маше Шараповой уже 22 года, а о ее личной жизни никто ничего не знал.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Самой известной «ракетке мира» Маше Шараповой уже 22 года, а о ее личной жизни никто ничего не знал.

Слух о ее романе с солистом поп-группы «Марун Файв» Адамом Ливайном так и остался слухом и отношения с коллегой по теннисному цеху Энди Роддиком не сложились.

Наконец, по информации «КП», Мария появилась на публике в объятиях мужчины. Им стал 25-летний Чарльз Эберсол, сын президента телекомпании «Эн-би-си» Дика Эберсола.

Пара обнималась на благотворительном вечере, который состоялся недавно в Калифорнии под патронажем знаменитых братьев-теннисистов Майка и Боба Брайанов. Маша и Чарли, не стесняясь фотообъективов, обнимались за столиком. Утверждают, что они встречаются уже довольно давно, но на публике вместе появились впервые.

Отец Чарльза - один из богатейших людей США, прославившийся своей любовью к спорту и к Олимпийским играм в частности. За права на трансляции последних четырех Олимпиад Эберсол-старший заплатил три с половиной миллиарда долларов. А вот его сына больше привлекают журналистика и документальное кино.

Мария Шарапова, между тем, тоже зря времени не теряет. Русская версия авторитетного американского журнала "Forbes" опубликовала список российских знаменитостей, которые за год заработали самые большие суммы. На первом месте оказалась теннисистка Мария Шарапова - она получила 26 млн. долларов.

Кстати, в биографии Эберсолов есть трагическая страница - в 2004 году семья попала в авиакатастрофу, в результате которой погиб 14-летний брат Чарльза Тедди.

Шарапова одновременно выиграла у пяти японцев (видео)

Марию Шарапову заметили в объятиях миллиардера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2