news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Александрова похвасталась осиной талией

На премьере фильма "Нереальная любовь", в котором Марина сыграла одну из главных ролей, актриса продемонстрировала стройную фигуру и стать.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Марина Александрова редко появляется в свете. Сейас ее сыну Андрею уже исполнилось полтора года. Растить сына помогает ей мама - Ирина Анатольевна. 

На премьере фильма "Нереальная любовь", в котором Марина сыграла одну из главных ролей, актриса продемонстрировала стройную фигуру и стать. На артистке был корсет и юбка в пол. Наряд выгодно подчеркивал талию и стройные ножки. Отметим, что ранее Александрова появлялась на публике в мешковатой одежде. Видимо, ей было не легко обрести прежние формы. 

К слову, Марина уже давно в строю работающих мам. Как только мальчику исполнилось 3 месяца, актриса приступила к работе. Сын был постоянно с ней - в гримерке. Организаторы съемок посторались создать для мамы и малыша наиболее благоприятные условия, потому что Андрюша находился на грудном вскармливании. Марина кормила его между дублями и никому не показывала ребенка - ни членам съемочной группы, ни даже друзьям.   

Ольга Шелест официально вышла замуж (фото)

Маша Малиновская снялась в эротической фотосессии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2