news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Бариев направил ветеранам подарки и защитные маски

По мнению парламентария, в условиях пандемии было сделано всё возможное, чтобы участники войны не остались без внимания.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Депутат Государственной Думы России от Татарстана Марат Бариев поздравил ветеранов с 75-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба парламентария.

В частности, депутат принял участие в акции «Звонок ветерану», организованной партией «Единая Россия», поздравив 9 Мая ряд живущих в районах республики участников войны по телефону.

Живущим же в Казани ветеранам Бариев направил поздравительные открытки и подарки, а также защитные маски, специально изготовленные ПАО «Нижнекамскнефтехим».

«Празднование юбилея Победы в Великой Отечественной войне прошло не так, как бы всем хотелось, из-за пандемии, но было сделано всё возможное, чтобы ветераны и участники войны не остались без внимания», – подчеркнул депутат Госдумы.

Марат Бариев вспомнил о таких акциях, как «Открытки Победы», «Навстречу году 75-летия Великой Победы» и «Парад у дома ветерана», а также выразил надежду на то, что оказываемое участникам войны внимание не ограничится майскими мероприятиями.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2