news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Ахметов провел зональный семинар-совещание в Алексеевском районе

Замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдус Габдрахманов обозначил на совещании задачи на 2019 год.

Марат Ахметов провел зональный семинар-совещание в Алексеевском районе

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Сегодня заместитель Премьер-министра РТ — министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов провел в Алексеевском муниципальном районе зональный семинар-совещание по теме «Резервы повышения эффективности производства в сельском хозяйстве». Об этом сообщается в официальном аккаунте Алексеевского муниципального района РТ в Instagram. 

На совещании выступил замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдус Габдрахманов с докладом на тему «Резервы повышения эффективности отрасли земледелия». Он обозначил задачи на 2019 год: внесение минеральных удобрений, финансирование из бюджетов РФ и РТ, проведение балансовой комиссии по итогам года, в разрезе каждого хозяйства отработать структуру посевов и внедрении стимулированной оплаты труда.

Замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов назвал лучшие районы, которые добились высоких показателей в отрасли молочного животноводства. По его словам, высоких производственных показателей можно добиться благодаря активному использованию резервов повышения эффективности молочного животноводства. Это, в том числе, реализация в отрасли высокотехнологичных проектов, строительство и ввод новых современных молочных комплексов с высокопродуктивным поголовьем коров, организация правильного сбалансированного кормления животных.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Алексеевское (@alekseevskoe_official)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2