news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мамадышец выиграл в лотерею гоночный автомобиль

Транспортное средство уже доставили его обладателю в Мамадыш.

Мамадышец выиграл в лотерею гоночный автомобиль

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Большая удача улыбнулась жителю Мамадышского района Булату Гайнуллину, выигравшему в лотерею гоночный автомобиль. Об этом пишет газета «Нократ». 

Булат с 2013 года является фанатом гонок в стиле «Дрифт» не только в России, но и далеко за ее пределами. Мамадышец рассказал, что подписан на своих кумиров в социальных сетях, там же и узнал о розыгрыше. Хотя, по признанию парня, в любом случае он смотрел бы прямую трансляцию.

Выполнив все условия розыгрыша, он стал смотреть трансляцию на Youtube-канале Zarrubin. Во время эфира на экране появлялись слова, из которых нужно составить фразу. В конце трансляции в случайном порядке из барабана доставали номера телефонов, которые ранее зарегистрировались на сайте, организаторы звонили в прямом эфире и просили назвать предложение целиком, что он и сделал.

Розыгрыш проходил в прямом эфире в Красноярске, гонку организовали два известных на всю Россию гонщика Георгий Чивчян и Аркадий Цареградцев. Мамадышец совершенно не ожидал, что позвонят именно ему.

«Я был в шоке от того, что Георгий Чивчян, мой кумир, позвонил мне во время прямой трансляции», – поделился своими впечатлениями Булат.

При этом организаторы допустили оплошность, показав в прямой трансляции номер телефона Булата. На мамадышца сразу же обрушился шквал звонков: кто-то поздравлял, другие предлагали выкупить выигрыш.

Только на следующий день, после большого количества звонков, организаторам удалось связаться с победителем из Мамадыша и договориться об отправке автомобиля автовозом.

Что делать с выигрышем, Булат пока не решил. 

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что педагог из Казани выиграла в лотерею 1 млн рублей. Выигрыш в лотерее женщина потратит на покупку нового автомобиля для супруга.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2