news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мама «Маленькой принцессы-2010» советует не бояться конкурсов красоты

В Казани прошла пресс-конференция, посвященная фестивалю красоты и талантов «Маленькие Принцессы Татарстана-2011».

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ», Светлана Емельянова). Сегодня в Казани прошла пресс-конференция, посвященная фестивалю красоты и талантов «Маленькие Принцессы Татарстана-2011», финал которого пройдет 24 апреля.

В числе участников пресс-конференции была Эльмира Ульянова, мама победительницы фестиваля прошлого года Полины Ульяновой. После этой победы Полина также стала лучшей по итогам международного конкурса «Little Miss Nations-2010» (Бразилия) и победительницей в категории «Teen» конкурса «Little miss & mister Galaxy-2011» (Болгария).

«Я тоже была во власти стереотипов о конкурсах красоты. Но когда мы выяснили, что это не просто конкурс физиологических параметров красоты, а действительно фестиваль талантов, где девочки не борются друг с другом, а преодолевают себя и развиваются, то поняли, что это на самом деле праздник. Но большое значение здесь играет отношение родителей к подготовке к такого рода мероприятиям. Этот процесс сплачивает семью и позволяет увидеть своего ребенка с совершенно новой стороны», - сказала Эльмира Ульянова.

Сама Полина призналась, что за кулисами и республиканского фестиваля, и международных конкурсов не встретила недоброжелателей и какого-либо соперничества. «Наоборот, я научилась правильно вести себя на сцене и в жизни, общаться с разными людьми и находить общий язык даже с девочками из других стран. За время участия в конкурсах у меня появилось много новых подруг, с которыми мы до сих пор общаемся как члены большой семьи», - рассказала Полина Ульянова. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2