news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Маленьких принцесс Татарстана» ждет неделя репетиций

Целую неделю с девочками будут заниматься педагоги.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). В ходе конкурсного отбора на третий детский фестиваль красоты и талантов «Little Princess оf Tatarstan 2010» («Маленькие принцессы Татарстана 2010») участницы конкурса проведут целую неделю в ГТРК «Корстон», где с девочками будут заниматься опытные педагоги.

Как сообщила сегодня на пресс-конференции в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям президент конкурса Наталья Киселева, во время репетиционной недели организаторы запланировали массу интересных мероприятий. Сначала девочки вместе со своими родителями примут участие в вечере знакомств, где познакомятся друг с другом. «Вечеринка дружбы» пройдет в ресторане КРК «Ривьера».

Также пройдет спортивно-семейный конкурс, в ходе которого свои спортивные навыки продемонстрируют не только юные принцессы, но и члены их семей. Семейный спортивный праздник состоится 10 апреля в «Планете Фитнесс».

В ходе репетиционной недели с девочками ежедневно в ГТРК «Корстон» будут заниматься хореографы, стилисты, педагоги по вокалу и сценической речи.
После репетиционной недели все участницы фестиваля вместе с организаторами, членами жюри и гостями поедут на экскурсию по знаменательным местам Казани, посетят детский дом. Во время благотворительного визита участницы фестиваля смогут передать в дар воспитанникам детского дома игрушки, одежду, а также подарки от спонсоров.

Финал фестиваля пройдет 11 апреля в КРК «Пирамида».  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2