news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маленькая принцесса из Татарстана признана лучшей на международном конкурсе

На заветную корону претендовали более 30 участниц из 15 стран.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). Очередным подтверждением того, что Республике Татарстан живут самые талантливые дети, стала победа финалистки республиканского фестиваля красоты и талантов «Маленькие принцессы Татарстана» Вартитер Гюласарян на конкурсе красоты "Princess las Playas Mundial" в Доминиканской Республике, сообщают в дирекции фестиваля "Маленькие принцессы Татарстана".

Обойти всех удалось юной красавице из Татарстана. На заветную корону претендовали более 30 участниц из 15 стран. Заработать корону на конкурсе было непросто, организаторы конкурса дорожат репутацией, победительница должна обладать не только хорошими внешними данными, она должна достойно отвечать на любые вопросы, на интервью и обладать талантами. Ведь там выбирают не просто красивую девочку, а выбирают принцессу, которая хороша во всем!

Маленькой принцессе Татарстана помогло победить усердие, с которым она шла к этой победе. Ведь на конкурсе ощущалась конкурентная борьба. Каждый день у участниц было много работы: съемки, дефиле, показы, – но каждая из участниц понимала, как важно хорошо и красиво представить свою страну.

По возвращении тоже много дел на целый год: участие в благотворительных, социальных и культурных проектах, ведь Маленькие принцессы Татарстана обладают не только талантами и внешностью, но и распространяют добро, помогают бороться с экологическими проблемами, навещают детские дома и малоимущие семьи.

Конкурс "Princess las Playas Mundial " проходит при поддержке Министерства туризма и Правительства Республики Доминикана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2