news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МакSим опровергла слухи о свадьбе

В последнее время в прессе все больше обсуждается слух о том, что популярная певица МакSим выходит замуж.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). В последнее время в прессе все больше обсуждается слух о том, что популярная певица МакSим выходит замуж.

Причем некоторые издания даже сообщают, за кого. Избранником 24-летней артистки якобы стал звукорежиссер Алексей, с которым она встречается уже больше года.

Некоторые связывают решение МакSим и Алексея создать свою семью с ее… беременностью и даже называют срок – шесть недель. Певица будет проходить регулярные осмотры в одном из элитных московских роддомов. Ну а свадебная церемония пройдет совсем скоро в кругу самых близких друзей.

Можно было бы поздравить певицу с грядущими значимыми событиями в ее жизни, но пресс-служба МакSим эту информацию Дням.Ру не подтвердила.

Как писали Дни.Ру ранее, МакSим за свою короткую творческую карьеру уже успела выпустить два альбома и получить титул самой продаваемой певицы за всю историю российской эстрады. Колоссальное трудолюбие позволило девушке вспахать российский музыкальный рынок, засеять его простецкими песенками, удобрить рингтонами и пожать плоды безумной популярности.

Жалостливые мелодии, раздающиеся из каждого приемника, киоска, звучащие по радио и любимые водителями маршруток, заставили узнать о МакSим даже тех, кто изо всех сил пытался этого избежать.

Молодая певица приехала в российскую столицу из Казани, где до поры до времени спокойно училась в вузе и готовилась стать искрометным копирайтером. Но рекламный бизнес показался темпераментной МакSим делом скучным. Она поддалась зову судьбы и уехала в Москву.

Первое время Марина (настоящее имя певицы) зарабатывала на жизнь тем, что пела в переходе. Самой любимой еe площадкой был переход на Охотном ряду, около Библиотеки имени Ленина. Денег у родителей девушка не брала и обеспечивала себя сама. МакSим привыкла рассчитывать только на себя – именно поэтому у нее нет и не было продюсера: диски в звукозаписывающую компанию она принесла лично. Долгое время певица снимала квартиру в столице пополам с подругой: сначала не хватало денег, а потом просто привыкла.

Попав в светское общество, МакSим не стала его частью. Не крутила громких романов, не устраивала скандалов. Произошли перемены и в гардеробе: это раньше МакSим позволяла себе ходить в трикотажной майке, джинсах и кроссовках, теперь только лучшие бренды, высокие каблуки и лакированные сумки. 17-е место в рейтинге самых богатых исполнителей России обязывает. 

МакSим опровергла слухи о свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2