Максим Михайлов: «Нам было важно начать чемпионат с победы»
«После двух поражений на старте сезона в Суперкубке и Лиге чемпионов были обязаны реабилитироваться», - отметил он.
(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Диагональный казанского «Зенита» Максим Михайлов после «сухой» победы над «Тюменью» в стартовом матче чемпионата России по волейболу отметил, что успехи добавляют психологическую уверенность.
«Нам было важно начать чемпионат с победы. Сезон впереди длинный, и каждый успех добавляет уверенности в психологическом плане. После двух поражений на старте сезона в Суперкубке и Лиге чемпионов были обязаны реабилитироваться перед своими болельщиками», - цитирует Михайлова пресс-служба казанцев.
«Мы победили по делу. У нас была установка от тренера сильно подавать. В первых двух сетах не все было хорошо, а в третьем действительно доставили соперникам большие проблемы. Что касается «Тюмени», то команда только вернулась в суперлигу, и я думаю, что у нее все еще впереди», - считает волейболист.
***Ив