Магомед Закаржаев: " Все регулярные пассажирские рейсы 25-30 августа авиакомпанией "Татарстан" будут выполнены в обязательном порядке"
(Казань, 12 августа, "Татар-информ", Ирина Игнатьева). В любой город или страну, указанные в расписании авиакомпании "Татарстан, могут отправиться 25-30 августа татарстанские пассажиры, несмотря на то, что работникам аэропорта в эти дни предстоит трудиться в напряженном режиме - в Казань на празднование 1000-летия столицы будут один за другим прибывать иностранные воздушные суда.
«Наши самолеты, - заверил генеральный директор авиакомпании "Татарстан" М. Закаржаев, - будут отправляться в регулярные рейсы вовремя». В исключительных случаях опоздания составят не более 5-7 минут. В связи с этим у пассажиров, еще раз заострил внимание руководитель авиакомпании, нет повода для беспокойства. Оказавшись в Казани, они смогут продолжить свой путь дальше - в этом не будет препятствий.