news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Магдеев: В Челнах голосование организовано с учетом всех мер предосторожности

Голосование в Автограде организовано на 173 избирательных участках, которые будут работать с 25 июня по 1 июля включительно с 8 до 20 часов.

Магдеев: В Челнах голосование организовано с учетом всех мер предосторожности

(Набережные Челны, 26 июня, «Татар-информ»). Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев принял участие в голосовании по поправкам к Конституции России. Свой выбор он сделал на избирательном участке, открытом в школе № 23.

Комментируя обстановку, в которой проходит голосование, глава Автограда подчеркнул, что при организации плебисцита акцент делался на мерах безопасности в условиях пандемии коронавируса.

Голосование в Челнах организовано на 173 избирательных участках, которые будут работать с 25 июня по 1 июля включительно с 8 до 20 часов.

На каждом избирательном участке приняты все меры предосторожности с использованием средств индивидуальной защиты как для членов избирательных комиссий, наблюдателей и сотрудников правоохранительных органов, так и для граждан, принимающих участие в голосовании. Подготовлены маски, перчатки, дезинфицирующие средства и одноразовые ручки. На входах в кабинки сняты шторы, чтобы люди не трогали их руками. Передача документов также осуществляется бесконтактным путем.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2