news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовь «Глухаря» Аверина оказалась пиаром

Светское общество совсем недавно приписывало отношения Виктории Тарасовой и Максиму Аверину.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Светское общество совсем недавно приписывало отношения Виктории Тарасовой и Максиму Аверину. Актер подарил ей Любовь «Глухаря» Аверина оказалась пиаромдаже обручальное кольцо. Сама Тарасова вовсю позировала перед репортерами с Авериным в обнимку и делала загадочное лицо: думайте, что хотите.

На съемочной площадке "Глухаря" считали, что дело идет к свадьбе. Сам Максим откровенничать с журналистами не торопился, ограничившись кратким: "Мне нравится эта актриса. Но рано пока делать заявления".

Однако все это оказалось выдумкой. 39-летняя актриса призналась, что ее попросили «поиграть в любовь». «Когда «Глухарь» начал выходить на экраны, продюсеры попросили меня и Максима сделать вид, будто у нас любовь! — Неожиданно призналась Виктория «Тайнам звезд». — Это нужно было для пиара сериала. На самом деле, мы с Авериным — просто хорошие друзья!»

Поговаривают, что продюсеры придумали служебный роман актеров из-за сплетен. Кто-то распустил слух про якобы "нестандартную" ориентацию Аверина. Но сам Максим только смеется по этому поводу: "Про ориентацию – да, я слышал эти россказни. Все это злые наветы завистников. У меня есть любимая девушка!"

Помимо Тарасовой на роль дамы сердца 35-летнего Аверина претендовала и другая женщина. Как пишут «Дни.Ру», актер не так давно сообщил, что готовится к свадьбе и мечтает о детях. "Сегодня моя личная жизнь прекрасна. Я всерьез влюблен. И признался в любви своей девушке. Таня не актриса. Работает в деловой сфере. Симпатичная брюнетка. Привлекла простотой и искренностью чувств", - поведал счастливый жених в одном из своих интервью.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2