news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любители молодежной культуры соберутся в Хабаровске

Молодые люди поделятся опытом развития молодежных движений региона.

(Хабаровск, 15 сентября, "Татар-информ", Денис Постольский). Второй дальневосточный фестиваль молодежной уличной культуры «Твой стиль, твои движения, твоя жизнь» пройдет 24 сентября на Центральной набережной краевой столицы.

Главным образом фестиваль нацелен на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения, сообщили организаторы мероприятия. Также он подарит талантливым ребятам, которые соберутся со всего Дальнего Востока, не только возможность встретиться и поделиться опытом развития молодежных движений в своем городе, но и предоставит шанс получить множество позитивных эмоций и просто провести этот день в атмосфере праздника.

Так, на специально оборудованных площадках тинэйджерам будет предложено попробовать свои силы в искусстве граффити, продемонстрировать свое мастерство в спортивных танцах (брейк-данс и хип-хоп), проявить себя в экстремальных видах спорта – BMX-триале, скейтборде, роликовых коньках, а также принять участие или послушать фристайлы как хабаровских, так и иногородних рок-групп и рэп-исполнителей. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2