news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лукоянов: «Дерби между Уфой и Казанью будет, наверное, как финал»

Болельщикам будет интересно наблюдать за этой серией, убежден казанский форвард.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Форвард казанского «Ак Барса» Артем Лукоянов после победы над «Ладой» и выхода в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина на «Салавата Юлаева» отметил, что впереди «барсов» ждет серия сродни финалу.

«У нас в голове даже мысли не было о том, что мы можем не попасть в плей-офф, поэтому сезон продолжается. Игры продолжаются, выводы пока рано делать. Здорово, что после перерыва подошли с серьезным настроем, выиграли четыре игры подряд. В нужный момент, когда команда подошла к плей-офф, у нас появилось настроение. С таким настроением пойдем вперед. Тем более впереди такое дерби между Уфой и Казанью – это будет, наверное, как финал. Жалеть себя не будем, все силы отдадим ради победы. Будем биться до последнего. Думаю, болельщикам будет интересно наблюдать за этой серией», - цитирует Лукоянова пресс-служба казанцев.

«Регулярка» – это одно. Там можно проиграть все четыре игры, а в плей-офф все будет по-другому. Одна ошибка может решить весь исход матча», - подчеркнул он.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2