news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшим дилером «АвтоВАЗа» в России стал автоцентр из Казани

Рейтинг составлен по результатам обзвона клиентов.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Лучшим официальным дилерским центром марки Lada в России стал центр из Казани. Официальный рейтинг составлен исходя из удовлетворенности клиентов с 15 марта по 14 апреля, полученного путем обзвона представителями компании.

В распоряжении команды аналитического агентства «ПромРейтинг» оказался информационный документ, предназначенный для внутреннего использования. В него сведена актуальная информация о 19 лучших дилерских центрах марки Lada в России. Вслед за Казанью лучшими признаны дилерские центры Кирова и Нефтекамска.

«Несмотря на нестандартные корни происхождения информации, официальный «АвтоВАЗ» подтвердил подлинность документа и указанных в них данных», - сообщает агентство.

«Как правило, данная информация предназначена для внутреннего использования. Клиентам обычно эта информация не доступна. Данный рейтинг мы составляем ежемесячно для того, чтобы дилеры видели, где они находятся друг относительно друга, и создавалась внутренняя конкуренция. Данные абсолютно достоверны, по каждому опросу мы имеем подтверждающую аудиозапись», - рассказали в пресс-службе «АвтоВАЗа».

Представители тольяттинского завода уточнили, что рейтинг – результат обзвона клиентов на предмет удовлетворенности их качеством сервиса. «В частности, там задается вопрос: «Рекомендовали бы вы эту станцию своим знакомым?» Приведенный рейтинг «качества сервиса» составлялся в период с середины марта по середину апреля 2016 года на территории Российской Федерации», - цитирует представителей завода «ПромРейтинг».

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2