news_header_top
16+
news_top

Лорак на финале «Новой волны»: «Волнуюсь за конкурсантов, как будто сама выхожу»

Читайте нас в

На красной дорожке «Новой волны» Ани Лорак сегодня появилась в потрясающем фиолетовом платье. Её выход сразу приковал внимание фотографов и журналистов.

Певица рассказала, что вчерашний день был непростым. «Вчера были непростые песни, и, мне кажется, ребята не смогли до конца некоторые раскрыть все свои таланты. Но на то и конкурс – даже несмотря на трудности, показать лучшее», – отметила Лорак.

Фото: © Надежда Гордеева / «Татар-информ»

И тут же добавила, что настоящие артисты всё-таки проявили себя. «Когда говорил мой преподаватель: «Неважно, что поёшь, важно как». Можно взять меню из ресторана и спеть его так, что это тронет зрителя. Вчера артистизм вышел на первое место», – поделилась Лорак.

Однако главное впереди – сегодня финалисты будут исполнять свои песни. По словам Ани Лорак, она переживает за финалистов как за себя. «Хочется пожелать удачи, потому что я за них волнуюсь. Поверьте, как будто это я сейчас буду выходить. Я в своей жизни участвовала во многих конкурсах. Даже когда ты готов на 100%, всё равно что-то идёт не так – сбиваешься, забываешь слова. Поэтому хочу пожелать выдержки», – сказала певица.

И напоследок обрадовала поклонников: сегодня она сама выйдет на сцену с летним хитом «Обожаю». «Это мой летний хит, надеюсь, мы сегодня вместе станцуем», – улыбнулась певица.

news_right_1
news_right_2
news_bot