news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская закачала жир из подбородка в губы

Однако Лолита категорически против увеличения груди. Певица боится негативных последствий такого хирургического вмешательства.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Как отметили окружающие, Лолита Милявская за последнее время невероятно помолодела. Вообще не секрет, что всем своим преображениям Лолита Милявская обязана хирургам. Артистка и не скрывает свою любовь к пластическим операциям. По собственному утверждению, первую «взрослую» косметическую процедуру Лолита сделала в 40 лет – ею стал укол ботокса. Очевидно, эффект от процедуры певице настолько понравился, что за следующие восемь лет она стала жадно наверстывать упущенное.

Вначале Лолита сделала липосакцию живота, за ней последовали блефаропластика и подтяжка лица. А к 47-летию звезда подарила себе целый комплекс омолаживающих процедур – провела липосакцию подбородка, еще одну блефаропластику (подправила линию век, убрала мешки под глазами), разгладила морщинки на лице и подкорректировала губы с помощью липофилинга.

 

Помимо косметических процедур Лолита применяет и более «тяжелую артиллерию» в борьбе за красоту. 

«Семь лет назад делала блефаропластику. Тогда же мне еще откачали жир из подбородка и вставили его в губы. Мой же жир. Ничего искусственного я не вкачивала в себя. Я себя люблю, но уколов боюсь, - делится Лолита. - Я прибегаю к серьезным косметологическим или хирургическим вмешательствам, если мне некомфортно. Вот неудобно мне было с грыжами на веках, и я их убрала. Мы даже стали с моим визажистом меньше времени тратить на грим! Раньше на мейкап уходило полтора часа, теперь - 30 минут».

Однако Лолита категорически против увеличения груди. Певица боится негативных последствий такого хирургического вмешательства. Лолита не переживает, что ее бюст уже не так упруг, как прежде. Она считает, что правильно подобранный лифчик способен решить эту проблему. 

Глюк'oZа похвасталась новой грудью (фото)

10-летняя дочь Натальи Водяновой похожа на маму как две капли воды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2