Льготники Владимирской области получат денежные компенсации на оплату коммунальных услуг
Очередной этап монетизации коснется 400 тысяч жителей региона, всем им уже разосланы информационные письма.
(Тамбов, 20 сентября, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Во Владимирской области выплачивают денежные компенсации вместо натуральных льгот на оплату коммунальных услуг. Очередной этап монетизации коснется 400 тысяч жителей региона, всем им уже разосланы информационные письма.
В отличие от первого этапа монетизации, размер выплат будет индивидуальным. Поэтому в письмах льготников просят сверить данные, предоставленные жилищными организациями, с тем, что есть на самом деле: площадь квартиры, количество комнат и прочее.
В течение следующего года государство выплатит льготникам 1,5 миллиарда рублей. По заверению чиновников, ни один человек меньше денег, чем он получал, не получит, сообщает ГТРК «Владимир».