news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Левин из «Интернов» чуть не погиб в аварии на Кипре

Авария стала Дмитрию хорошим уроком на всю жизнь.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). 25-летний Дмитрий Шаракоис, исполняющий роль Левина в популярном ситкоме «Интерны», попал в автомобильную аварию во время своего отдыха на Кипре.

Левин из Интернов чуть не погиб в аварии на Кипре«Я хорошенько выпил, а потом, чтобы развеяться, взял напрокат багги – маленький открытый внедорожник с железными дугами, – приводит рассказ артиста издание «Тайны звезд». – На солнце меня совсем разморило, внимание притупилось, и я выехал на встречку, чтобы развернуться, а в результате в меня врезался автомобиль! Еще повезло, что удар пришелся в заднее колесо и мою машину просто откинуло в сторону. Врезались бы в нее посередине – я был бы уже покойником! А так отделался ушибом почки и штрафом в тысячу долларов».

Авария стала Дмитрию хорошим уроком на всю жизнь: «Раньше я мог сесть за руль нетрезвым и гнать 160 км/час, но теперь с этим завяжу!».

Недавно мы сообщали о том, что за «пьяное» ДТП получил 3,5 года колонии-поселения брат Сергея Гармаша. По некоторым данным страшное ДТП, в котором погибла жена вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева Марина, также было связано с алкоголем: вечером женщина выпила шампанского.
***Мб

Друг погибшей Малафеевой раскрыл подробности жуткого ДТП (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2