news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонид Слуцкий отреагировал на критические банннеры в свой адрес от фанатов «Рубина»

Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал негативные баннеры в свой адрес от болельщиков казанского клуба на сегодняшнем матче в Ульяновске против местной «Волги». Казанцы вылетели из Кубка России, уступив со счетом 1:2.

 

Фото: Соцсети

«Мне нечего сказать. Я не даром столько лет наращивал вес. Поэтому я спокойно любое давление выдерживаю», — передает слова главного тренера «Рубина» корреспондент «ТИ-Спорт».

Также Леонид Слуцкий прокомментировал сам матч и назвал причины, по которым «Рубин» проиграл кубковый матч в Ульяновске.

«Настоящий кубковый поединок — много борьбы, эмоций и страсти. К сожалению, пропустили с двух стандартов. Хотя быстро повели в счете. Пытались отыграться, имели моменты, но не реализовали. Этот матч стал хорошим моментом для наших молодых игроков. Пять молодых у нас было сегодня в стартовом составе. А двое вообще дебютировали на таком уровне. Обидно, что проиграли и вылетели из Кубка России.

Молодые в составе подарок сопернику? Ну, они же должны когда-то где-то играть. Мы решили именно таким образом ротировать состав. Мы ехали выигрывать и имели достаточное количество моментов. Мы же не сдавали кубковый матч, выставив молодых. Старались, боролись», — считает специалист.

Кроме того, наставник казанцев объяснил свой выбор вратарей. Напомним, сегодня и в последнем матче Первой лиги ворота защищал Александр Беленов.

«У нас есть два хороших вратаря. Последние две игры играл Беленов, до этого — Дюпин. Когда есть два хороших вратаря, пытаешься дать им обоим игровую практику», — заявил Дюпин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2