(Казань, 16 марта, «Татар-информ», Полина Шевчук). Легковушка врезалась в стену кафе после ДТП с другим авто в центре Казани. Видео с места аварии разместили пользователи на страницах в соцсетях.
Накануне вечером на перекрестке улиц Право-Булачная и Тази Гиззата дорогу не поделили «ДЭУ» и «Лада». Удар был такой силы, что отечественную легковушку отбросило на обочину, где она врезалась в стену кафе.

Как рассказали ИА «Татар-информ» в городской Госавтоинспекции, авария произошла накануне около одиннадцати часов вечера. По предварительным данным, водитель «Лады» решил проскочить на «красный» и совершил столкновение с «ДЭУ».
«В результате аварии пострадала 45-летняя пассажирка „Лады“. Женщину с сотрясением мозга и сочетанной травмой доставили в 7-ю горбольницу», — уточнили в ГИБДД.
