news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина панически боится за внучку

Однако вместе с счастьем в душе звезды поселился и страх. Страх, что с внучкой может произойти что-нибудь плохое.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Всем известно, что от первого брака у Ларисы Долиной есть 26-летняя дочь Ангелина, которая в сентябре родила дочь Лариса Долина боится за внучкуСашу. Так получилось, что бабушка Лариса Александровна и новоиспеченная мама воспитывают девочку вдвоем. Об отце ребенка обе отказываются говорить.

На время рождения внучки и первых месяцев ее жизни певице пришлось скорректировать свой гастрольный график. «Сделаю для ребенка все, что смогу, – уверяла звезда. – У Сашеньки не будет отца, но зато будет две мамы. Второй мамой стану для нее я. И Саша вырастет самым счастливым ребенком на свете».

Сейчас Лариса Долина очень счастлива. «Это самый лучший ребенок на свете, — хвалится Долина. — Я полюбила ее еще до рождения. А сейчас и вовсе не могу отойти от Сашеньки. Хочется все время держать ее на руках».
Лариса Долина боится за внучку
Однако вместе с счастьем в душе звезды поселился и страх. Страх, что с внучкой может произойти что-нибудь плохое. «Люди не могут перенести чужого счастья, — говорит звезда. — И обязательно навредят. Поэтому я очень боюсь, что мою малютку... сглазят».

Но Долина нашла способ защитить дитя. «Я купила специальные обереги, — говорит «Тайнам звезд» Лариса. — И теперь всегда их ношу. Дома, на улице, на сцене... Даже сплю с ними. Не снимаю на ночь».

Один из таких амулетов на Долиной засняли папарацци. Он выглядит, как вполне обычные кольцо и браслет. «А на самом деле это — мое спокойствие, — объяснила Лариса. — Кольцо и браслет заряжены на защиту моей внучки. Сашеньке теперь ничего не грозит».

Лариса Долина панически боится за внучку (фото)

Елена Ваенга надеется зачать ребенка в Святом месте (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2