16+

Лаишевский спортсмен стал призером Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматической винтовки

Лучший результат в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 м» показал мастер спорта из Башкортостана Матвей Потапов.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия состоялись в казанском поселке Мирный. На них лаишевский спортсмен завоевал бронзовую медаль, сообщает пресс-служба Министерства спорта РТ.

Лучший результат в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 м» показал мастер спорта из Башкортостана Матвей Потапов, набрав в финале 245.0 очка.

Кандидат в мастера спорта из Крыма Гагик Гаспарян занял второе место с результатом 244.9 очка.

«На третью ступень пьедестала почета поднялся мастер спорта из Лаишевского района Татарстана Евгений Потапов», – отмечается в сообщении. Спортсмен заработал 220.5 очка.