news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Квентин Тарантино пригласил на роль убийц Бритни Спирс и Еву Мендес

Известный режиссер Квентин Тарантино заявил, что собирается снять римейк культового фильма 60-х годов "Мочи, мочи их, киска!".

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Известный режиссер Квентин Тарантино заявил, что собирается снять римейк культового фильма 60-х годов "Faster Pussycat! Kill! Kill!" ("Мочи, мочи их, киска!").

В качестве претенденток на роли трех подружек-стриптизерш, путешествующих по Америке на гоночной машине, автор "Криминального чтива" назвал Еву Мендес, Ким Кардашьян и Бритни Спирс.

По сценарию, встретив в безлюдной пустыне молодую пару, девушки расправляются с юношей, увозят с собой девушку и внезапно оказываются заложницами немощного старика, пишет ФАКТnews.ru.

Пока неизвестно, примут ли предложение Тарантино девушки и не помешает ли скандальная репутация Бритни Спирс сняться ей в картине. Единственной бесспорной кандидатурой на роль стриптизерши выглядит 33-летняя Ева Мендес, профессиональная актриса и "латино-американская секс-бомба", на счету которой два десятка фильмов и примерно столько же фотосессий для рекламных кампаний и глянцевых журналов, пишет NEWSru Israel.

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2