16+

Кварацхелия о словах Слуцкого: Он до игры мне сказал — ты забьешь, я так и сделал

«Рубин» обыграл дома «Сочи» благодаря точному удару грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия, который стал автором единственного гола в домашнем матче против «Сочи» (1:0), рассказал о своих эмоциях после победы в Казани.

«Эмоции положительные, потому что команда выиграла, я забил хороший гол. Для меня это очень хорошо», — улыбаясь признался Кварацхелия после игры.

По словам игрока, еще до выхода на поле, Слуцкий сказал ему, что он сегодня забьет. Так и вышло: «Он до игры мне сказал — ты забьешь. И я так и сделал».

Игрок рассказал, почему сегодня он не вышел в стартовом составе на игру с «Сочи», выйдя на поел только после перерыва.

«Мы с Леонидом Викторовичем поговорили и решили, что мне в первом тайме отдохнуть, потому что я в сборной играл, потом целый день летел», — рассказал Кварацхелия.

Следующий матч «Рубин» сыграет в следующую субботу, 10 апреля в Ростове-на-Дону против местного клуба «Ростов».