news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев: «Рубин» показал характер в матче против «Крыльев Советов»

Главный тренер казанской команды отметил, что ожидал непростого матча с минимальным количеством моментов.

Курбан Бердыев: «Рубин» показал характер в матче против «Крыльев Советов»

(Казань, 1 октября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал победу своей команды в домашнем матче против самарских «Крыльев Советов». 

Казанцы выиграли со счетом 2:1, забив решающий матч на 93-й минуте. «До игры я говорил, что на поле будут две равные команды. Мы предполагали, что будет минимум моментов — и „Крылья“ умеют закрываться, и нашу оборону сложно взломать. Хорошо, что сегодня мы показали характер. Пенальти и гол из офсайда? Не видел, была рука или нет. Гол, показалось, был. Сложно судить», — подчеркнул Бердыев. 

Также наставник казанцев прокомментировал вызов игроков в сборные и низкую посещаемость на стадионе «Казань Арена». «Отъезд игроков в сборные — вопрос серьезный. Конечно, мы рады, что наших ребят приглашают. Думаю, приглашения будут и иностранцам. Но этот период важен, чтобы наиграть связи, а у нас 4-5 человек из основного состава не будет, поэтому мы не можем наиграть ни оборону, ни атаку. Посещаемость матчей? Все зависит от нас самих. Конечно, ситуация беспокоит, но если мы будем показывать игру, народ придет», — добавил главный тренер «Рубина».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2