news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Kukmara отмечает 70-летие производства качественной продукции

В сфере литой алюминиевой посуды без покрытия сегодня завод занимает 57% рынка России.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). 2020 год знаменателен многими памятными датами не только в истории России, но и в истории Республики Татарстан, в частности, Кукморского района. В этом году одному из самых масштабных предприятий страны исполняется 70 лет.

За эти годы предприятие добилось впечатляющих успехов. В сфере литой алюминиевой посуды без покрытия сегодня завод занимает 57% рынка России. Кукморский завод металлопосуды – это более 300 надежных партнеров, более 700 наименований изделий, более 1000 высококлассных специалистов.

Каждое изделие TM Kukmara – это произведение искусства, над которым работает слаженная команда профессионалов Кукморского завода Металлопосуды.

В общей сложности ассортимент Кукморского завода насчитывает сегодня более 700 наименований продукции: сковороды и противни, казаны и кастрюли, жаровни и сотейники, мангалы, учаги и коптильни, вафельницы, печенницы и орешницы, лавашницы и блинницы, и прочее. Есть также наборы посуды из нескольких предметов. Выбрать действительно есть из чего, а самое главное – все товары отменного качества.

Можно выбрать посуду с различными видами покрытий, есть и литая толстостенная алюминиевая посуда без покрытия, которая вот уже много лет пользуется неизменным спросом у потребителей. Также в ассортименте можно найти хлебные формы, формы для выпечки и товары для туризма и отдыха.

Передовые технологии производства

В последние годы все большую популярность среди россиян набирают индукционные плиты и индукционная посуда. Откликаясь на спрос покупателей, завод начал производство индукционных сковород и кастрюль.

Специалисты предприятия строго контролируют все этапы производства, начиная с тщательной проверки в собственных лабораториях поступающей на завод каждой партии сырья и комплектующих (крышек, ручек для посуды и прочего) и заканчивая упаковкой готовой продукции. Подтверждением ее высокого качества служит фирменный знак в виде логотипа Kukmara. Увидели этот знак на посуде? Тогда можете быть спокойными: она вам прослужит верой и правдой не один год.

Кукморский завод Металлопосуды активно принимает участие в международных и всероссийских выставках в качестве экспонентов и посетителей.

По ежегодной традиции, в феврале 2020 года сотрудники ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» посетили международную выставку дизайна интерьера, предметов декора и товаров для дома «Ambiente» во Франкфурте-на-Майне в Германии, на которой ознакомились с продукцией ведущих мировых производителей посуды, встретились с партнерами.

Кукморский завод ежегодно презентует свою продукцию на таких масштабных выставках, как «Охота и рыболовство на Руси» (г. Москва), HouseHoldExpo (г. Москва), ModernBakery (г. Москва), Houseware (Казахстан, г. Алматы). С каждым годом их число растет.

В планах предприятия – открытие в ближайшее время нового большого современного завода по выпуску посуды из нержавеющей стали, дальнейшее расширение географии поставок продукции, развитие новых каналов сбыта, внедрение методов бережливого производства, а также современных инструментов маркетинга.

Посуда KUKMARA – секрет кулинара!

Продукция ТМ KUKMARA все больше завоевывают популярность у пользователей, так как безукоризненно служит долгие годы, помогает готовить здоровую и вкусную пищу.

Предприятие позаботилось о своих покупателях и на официальном сайте компании www.kukmara.com  разместило оригинальные рецепты, которые вы также с легкостью сможете повторить у себя дома. Только не забудьте взять главный волшебный «ингредиент» каждого блюда – посуду KUKMARA!

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2