news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Бородина начала встречаться с майором-взяточником из «Дома-2»

Уже второй раз ведущая «Дома-2» Ксения Бородина находит свою любовь на рабочем месте.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Девиз «Дома-2» «Построй свою любовь» уже второй раз наглядно доказывает его ведущая – Ксения Бородина. Девушка, недавно пережившая непростой развод, перестала скрывать свои отношения с одним их участников.

Ксения Бородина и Михаил ТерехинВот уже несколько недель длится бурный роман телеведущей Ксении Бородиной и Михаила Терехина, пишет «Экспресс-газета». Михаил уже успел прославиться своим полицейским прошлым: оказалось, что до прихода в «Дом-2» он работал начальником криминальной полиции Люберецкого ОВД, однако был уволен за получение взятки.

Этот факт никак не смущает Ксению Бородину, которая несколько месяцев назад развелась со своим супругом и отцом ее маленькой дочери Маруси. Бородина - вторая девушка на проекте, которая посмотрела в сторону брутального ловеласа Терехина. Первая пассия Михаила, Евгения Феофелактова, отказывала горе-майору несколько раз, а спустя несколько недель ухаживаний и вовсе запретила ему подходить к себе. Мнение Жени изменилось в обратную сторону, как только выяснилось, что на парня запала ведущая проекта Ксения Бородина.

Сам Михаил в восторге от своего успеха. Сейчас молодой человек вовсю ухаживает за своей новой пассией и очень хочет познакомиться с ее маленькой дочкой. Пока Терехин лишь передает девочке через маму различные подарки.

Напомним, что у Бородиной уже был один «служебный роман» с экс-участником проекта Оскаром Каримовым, с котором телеведущая рассталась в 2006 году.
***Мб

Бородина после развода кардинально изменилась (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2