news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Бородина стала похожа на мумию

Бородина довела себя до крайнего истощения.

(Казань, 9 апреля «Татар-информ»). Ксения Бородина в попытках довести себя до совершенства довела себя до крайнего истощения. В своем Инстаграмме она выложила фото вБородина довела себя до крайнего истощения джинсах. Ее фигуре могут позавидовать даже 15-летние девушки. Тем не менее Ксения отметила:  "О как же сложно контролировать себя, особенно когда за 30ть". 

Снимки произвели впечатление на поклонников. "Скажи, пожалуйста, куда идти за такой грудью? По секрету)) Только не говори что там уже нет", - вопрошают одни. "Ксюша, ты шикарная!!!! Просто бомба! Такая стройная, я все не дождусь, когда же займусь собой и стану такой же супер мамочкой))" - пишут другие. "Мне кажется, Ксения не допустит, чтоб Маруся стала пышкой. Сейчас очень много секций детских и правильное питание, они могут себе позволить, а под нож после рождения ребенка Маруся может и сама захочет. Гены это ерунда. Любимая отговорка у лентяев", - сумбурно пишут третьи.

Правда, нашлись и те, которые считают, что Бородина стала похожа на мумию. "Уже одни палки..." "Какая ты худющая". "А вот бедер бы не помешало)))"

Любовник Бородиной ищет работу, чтобы накопить на свадьбу (фото) 

Бородина подарила дочке автомобиль (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2