Кристина Агилера ждет первенца
"Я так взволнован, - говорит мужчина. – Я хочу, чтобы Кристина добилась всех своих целей. Я желаю ей обрести все счастье этого мира".
Слухи о беременности певицы появились после того, как на гастролях в Азии девушка продемонстрировала несколько выдающийся животик, пишет газета "Sun". Агилера замужем за своим давним возлюбленным Джорданом Братманом, и эта беременность была запланированной.
"Она очень рада. Она чудесно себя чувствует и заботится о себе. Она планировала это уже некоторое время, так что ее здоровье лучше, чем когда бы то ни было, - рассказал близкий к певице источник. - Кристина видела женщин с прекрасной карьерой, как Гвен Стефани, которые также растили прекрасных детей, и она чувствует, что сможет последовать их примеру".