news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Крикунов: «Основная наша проблема – мало забиваем»

Читайте нас в

Снова не забили, к сожалению, много не забиваем, посетовал наставник нижнекамцев после поражения в Москве.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Главные тренеры московского «Динамо» и «Нефтехимика» прокомментировали прошедший матч, в котором москвичи победили 3:0.

Наставник ХК «Нефтехимик» Владимир Крикунов сказал: «Снова мы не забили, к сожалению, много не забиваем. В целом неплохо провели второй период. Основная наша проблема, что мы мало забиваем».

В свою очередь главный тренер ХК «Динамо» Харийс Витолиньш сказал: «С нашей стороны начали хорошо играть в первом периоде, движения, броски. Во втором периоде показали академичный хоккей, получилось забить .В третьем опять начали играть. Радует, что победили. Сашку с сухарем, всех с победой!»

***Ив

news_right_1
news_right_2
news_bot