news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: "Наши нападающие вообще сидят без голов"

Сегодня мы проиграли хорошо организованной быстрой команде с хорошим пасом, отметил наставник "Ак Барса".

(Казань, 14 октября, "Татар-информ", Кристина Иванова). Главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов после домашнего разгрома от дебютанта КХЛ - клуба "Лев" из Словакии (1:4) посетовал, что нападающие "барсов" не могут забить уже на протяжении двух последних матчей.

"Сегодня мы проиграли хорошо организованной быстрой команде с хорошим пасом. Особенно поначалу у них в передачах было очень мало ошибок. В двух проигранных матчах (с "Трактором" и "Левом") у нас было много небрежности в пасах", - отметил на послематчевой пресс-конференции Крикунов.

"Наша команда пошла спасать игру в конце. Но надо играть не первые 10 минут и в концовке, а весь матч. Наши нападающие вообще без голов последние две игры. С чем это связано, надо разбираться", - подчеркнул главный тренер "барсов".

В свою очередь наставник ХК "Лев" Радим Рулик отметил: "Первые 10 минут нам было тяжело, потому что соперник имел много хороших моментов, большинство. Очень важно, что мы не пропустили в этот период. У нас получились контратаки, хорошо сыграли в обороне и меньшинстве", - заявил главный тренер гостей. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2