Креативные санки в виде русских народных печей и хоккейного поля представили в Азнакаеве
На фестивале «SunnyФест» собственные креативные санки представили 34 команды.
(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Азнакаеве состоялся фестиваль креативных санок «SunnyФест» – веселая зимняя забава с традиционным русским катанием на санях со снежной горы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Азнакаевского района.
Главными постулатами фестиваля является креатив и творчество. В мероприятии приняли участие жители 27 сел района и поселка Актюбы – всего 34 команды с необычными санками ручной работы.
Согласно правилам конкурса, командам необходимо было не только изготовить сани, но и придумать оригинальные костюмы и подготовить небольшое представление перед спуском.
На мероприятии были представлены сани в форме русских народных печей, пиратского корабля, избушки на курьих ножках, хоккейного поля с воротами и символа наступающего Года свиньи. Все команды выступили достойно и подарили массу впечатлений зрителям и членам жюри.