news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Король Бахрейна назвал Татарстан одним из наиболее успешных российских регионов

«Мы также очень любим и уважаем Президента республики Рустама Минниханова», – заявил Хамад Аль Халифа на встрече с главой Минпромторга РФ.

Король Бахрейна назвал Татарстан одним из наиболее успешных российских регионов

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Татарстан известен в Бахрейне как один из динамично развивающихся и успешных регионов России. Об этом заявил король Бахрейна Хамад Аль Халифа на сегодняшней встрече с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым.

встреча с королем Бахрейна

«Мы также хорошо знаем Президента республики Рустама Минниханова, которого очень любим и уважаем», – цитирует Хамада Аль Халифу пресс-служба Президента РТ.

встреча с королем Бахрейна

Напомним, встреча состоялась сегодня в столице королевства Манаме. В ней также принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Участники встречи обсудили вопросы взаимного сотрудничества по ряду перспективных направлений, в частности рассмотрели возможности создания благоприятных условий для наращивания объемов и диверсификации торговли.

встреча с королем Бахрейна

Денис Мантуров подчеркнул, что Россия уделяет большое внимание развитию взаимоотношений с Бахрейном как одним из важных партнеров в ближневосточном регионе. Особую роль в развитии совместных проектов играет региональное сотрудничество, заявил он. Денис Мантуров особо отметил заинтересованность Республики Татарстан в расширении двустороннего сотрудничества с государством Персидского залива. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2